Se connecter
Club de curling de Trois‑Rivières
Club de curling de Trois‑Rivières
ACCUEIL
RÉSULTAT LOTO-GLACE
CLUB
ADHÉRER AU CLUB
COMMANDITAIRES
PHOTOS
SALON VIRTUEL
MOT DES PROPRIÉTAIRES
LOCATION
LOCATION DE LA SALLE DE RÉCEPTION
LOCATION DE GLACES
CALENDRIER
LIGUES
LUNDI SOIR
MARDI SOIR
MERCREDI SOIR
JEUDI SOIR
VENDREDI SOIR
LIGUE JUNIOR CCJTR
RETRAITÉS
MENU MIDI
ACTIVITÉS
LIGUE DU LUNDI
LIGUE DU MARDI
LIGUE DU MERCREDI
LIGUE DU JEUDI
LIGUE SÉNIOR VENDREDI JOUR
TOURNOI
TOURNOIS
CURLING FENCE 2024
TOURNOI DE L'ÉDUCATION 2024
PARTIES EN DIRECT
CONTACT
RESPONSABLE DES TOURNOIS
Ligue du mercredi soir
Ronde en cours: 27 mars - 27 mars
Accueil
›
Ligues
›
Mercredi soir
›
Équipes
Accueil
Description
Horaire
Résultats
Classement
Joueurs
Liste des équipes
Imprimer
Équipes
Joueurs
Remplaçants
Nom d'équipe
Capitaine
3ieme
2ieme
Lead
5ieme
A1 - P. Martin
Patrick Martin
Guy Turner
Martin Roy
Sylvain Ouellet
A2 - V. Bourget
Vincent Bourget
Nicolas Marceau
Matthew Sigouin
Michael Fortin
A3 - R. Bouffard
René Bouffard
Yvan Trépanier
René Trépanier
Simon Bouffard
A4 - F. Boudreau
Francois Boudreau
Annie Cadorette
Jessica Marchand
Ludovic Florent
A5 - P. Gervais
Pierre Gervais
Paul Beaudry
Marc Gélinas
Jean-Francois Lemaire
A6 - C. Landry
Claude Landry
Alain Viau
Yvon Provencher
Daniel Sills
A7 - S. Proulx
Sylvain Proulx
David Jutras
Claude Perron
Louis-Philippe Normand
Pascal Métail
A8 - A. Desgagné
André Desgagné
Stephane Roy
Olivier Boisvert
Louis Lamy
A9 - R. Marcouiller
Réjean Marcouiller
Marie-Laurence Bergeron
Luc Bourassa
Amélie Bédard
A10 - S. Michaud
Stéphane Michaud
Luc Bellefeuille
Jean-Sebastien Sicard
Mathieu Massé
A11 - S. Morissette
Sophie Morissette
Anik Brascoup
Marie-Josée Billo
Jennifer Gaboury
A12 - M. Charland
Michel Charland
Guy Morand
Renaud Pelletier
Denis Morand
A13 - J. Simard
Jacques Simard
Charles Lemire
Jonathan Boisvert
Jean-Patrice Lamothe
A14 - Y. Garceau
Yves Garceau
Marc Jacques
Luc Marchand
Jocelyn Brousseau
A15 - D. Larouche
Danny Larouche
Louis Brouillette
Guy Blais
Michel Pépin
A16 - André Drouin
André Drouin
Paul L'Heureux
Daniel Dion
Serge Dargis
×
×