Se connecter
Club de curling de Trois‑Rivières
Club de curling de Trois‑Rivières
ACCUEIL
CLUB
COMMANDITAIRES
PHOTOS
SALON VIRTUEL
MOT DES PROPRIÉTAIRES
LOCATION
LOCATION DE LA SALLE DE RÉCEPTION
LOCATION DE GLACES
CALENDRIER
LIGUES
DIMANCHE MATIN
LUNDI SOIR
MARDI SOIR
MERCREDI SOIR
JEUDI SOIR
VENDREDI SOIR
RETRAITÉS
ACTIVITÉS
LIGUE DU LUNDI
LIGUE DU MARDI
LIGUE DU MERCREDI
LIGUE DU JEUDI
LIGUE SÉNIOR VENDREDI JOUR
TOURNOI
TOURNOIS
PARTIES EN DIRECT
CONTACT
RESPONSABLE DES TOURNOIS
Lundi (retraités)
Ronde en cours: 8 janvier - 25 mars
Accueil
› Retraités ›
Ligue du lundi
›
Équipes
Accueil
Responsables
Horaire
Résultats
Classement
Joueurs
Liste des équipes
Imprimer
Équipes
Joueurs
Remplaçants
25 septembre - 11 décembre
8 janvier - 25 mars
Nom d'équipe
Capitaine
3ieme
2ieme
Lead
#1 - J-L. Alarie
Jean-Luc Alarie
Jean Guillette
Christian Béliveau
Manon Côté
#2 - A. Bellerive
André Bellerive
Yvon Lesieur
Daniel Bornais
Michel Collerette
#3 - J. Gervais
Jacques Gervais
Serge Gendron
Gilles Boily
Ginette Beauchesne
#4 - M. Dubois
Michel Dubois
Sylvain Grenier
Paul L'Heureux
Céline L'Heureux
#5 - P. Labarre
Pierre Labarre
Pierre Pageau
Bruno Tremblay
Carmelle Gagnon
#6 - A. Drouin
André Drouin
Hugues Deschênes
Pierre Michaud
Roland Cloutier
#7 - C. Gagnon
Claude Gagnon
Francois Paquin
Jean-Guy Gosselin
Claire Gaudreault
#8 - P-A. Gravel
Paul-Armand Gravel
Gilles Bélanger
René Carpentier
Jean Charest
#9 - L-M. Martin
Louis-Marie Martin
Daniel Dupuis
Denis Lefebvre
Daniel Milette
#10 - M. Milot
Michel Milot
Louise Bourassa
Serge Boisclair
Yves Rocheleau
#11 - C. Carter
Clément Carter
Raymond Bilodeau
Michel Morin
André Bornais
#12 - S. Sirois
Serge Sirois
Augustin Girard
Clément Levasseur
Lester J Parent
#13 - S. Héroux
Serge Héroux
Richard Fex
Jacques Martin
Diane Gervais
#14 - J. Bastien
Jean Bastien
François Lefebvre
Guy St-Laurent
Mario Bastien
#15 - P. St-Louis
Pierre St-Louis
Ghislaine Cossette
Jacques Cochrane
Lynda Laliberté
#16 - J. Garceau
Jacques Garceau
Alain Girardeau
Claude Lanouette
Yves Lambert
#17 - J. Dontigny
Jf Dontigny
Michel Falardeau
Jean Larouche
Serge Anctil
#18 - I. Bélanger
Irénée Bélanger
Michel Moreau
Caroll Boulan
Denis Lefebvre (fr)
#19 - Pierre Bouchard
Pierre Bouchard
René Picard
Marie Ross
Geneviève Champagne
#20 - A. Levasseur
André Levasseur
Jacques Carle
Jean-Pierre Brousseau
Camille Lafontaine
#21 - M. Trépanier
Mario Trépanier
Pierre Alarie
Réal Frigon
Suzie Morissette
#22 - M. Hébert
Michel Hébert
Jean-Luc Doucet
Francine Meunier
Jacques Cyr
#23 - M. Beaudin
Michel Beaudin
Paul Veillet
Joane D. Beaudin
Diane Veillet
Nom d'équipe
Capitaine
3ieme
2ieme
Lead
#1 - S. Héroux
Serge Héroux
Sylvain Grenier
Caroll Boulan
Yves Lambert
#2 - M. Beaudin
Michel Beaudin
Pierre Pageau
Joane D. Beaudin
Lester J Parent
#3 - M. Trépanier
Mario Trépanier
Christian Béliveau
Jean-Guy Gosselin
Eric Couture
#4 - M. Hébert
Michel Hébert
François Lefebvre
Francine Meunier
Yves Rocheleau
#5 - J. Gervais
Jacques Gervais
Hugues Deschênes
Denis Lefebvre
Sylvie Létourneau
#6 - J. Bastien
Jean Bastien
René Picard
Marie Ross
Mario Bastien
#7 - S. Sirois
Serge Sirois
Gilles Bélanger
Michel Morin
René Carpentier
#8 - M. Dubois
Michel Dubois
Daniel Dupuis
Claude Lanouette
Denis Lefebvre (fr)
#9 - J. Dontigny
Jf Dontigny
Pierre Alarie
Jacques Cochrane
Lynda Laliberté
#10 - P. Bouchard
Pierre Bouchard
Augustin Girard
Gilles Parent
Geneviève Champagne
#11 - A. Bellerive
André Bellerive
Alain Girardeau
Denis Leroux
Claude Lacombe
#12 - C. Carter
Clément Carter
Claude Lévesque
Serge Gendron
Ginette Beauchesne
#13 - P. St-Louis
Pierre St-Louis
André Juneau
Jacques Martin
Diane Gervais
#14 - P-A. Gravel
Paul-Armand Gravel
Richard Fex
Camille Lafontaine
Serge Anctil
#15 - J. Garceau
Jacques Garceau
Michel Black
Clément Levasseur
Gilles Baribeau
#16 - J-P. Desbiens
Jean-Paul Desbiens
Francois Paquin
Pierre Michaud
André Bornais
#17 - I. Bélanger
Irénée Bélanger
Michel Falardeau
Jean-Pierre Brousseau
Hélène Pagé
#18 - J-L. Alarie
Jean-Luc Alarie
Raymond Bilodeau
Serge Boisclair
Michel Collerette
#19 - J-L. Doucet
Jean-Luc Doucet
Alain Provencher
Paul L'Heureux
Céline L'Heureux
#20 - A. Levasseur
André Levasseur
Réjean Bourassa
Claude Garant
Claire Gaudreault
#21 - Y. Lesieur
Yvon Lesieur
Mario Alarie
Gilles Boily
Jacques Cyr
#22 - P. Labarre
Pierre Labarre
Ghislaine Cossette
Daniel Bornais
Jean Charest
#23 - M. Milot
Michel Milot
Louise Bourassa
Réal Frigon
Suzie Morissette
×
×